MENU

Commissione trasparenza

Membri

Giovanni Libanori Gruppo Consiliare “Conservatori Riformisti” Presidente

Mario Cacciotti Gruppo Consiliare “Forza Italia”

Federico Ascani Gruppo Consiliare “Le Città della Metropoli”

Marco Silvestroni Gruppo Consiliare “Fratelli d’Italia”

Teresa Maria Zotta Gruppo Consiliare “Movimento Cinque Stelle”

Antonio Proietti Gruppo Consiliare “Lega Salvini Premier”

Cristina Grancio Gruppo Consiliare “Gruppo Misto”

La Commissione Consiliare Permanente non ha mai eletto il Vice Presidente.

Convocazioni

Convocazione Commissione Trasparenza – 12.11.2019

Convocazione Commissione Trasparenza – 17.04.2019
Annullamento convocazione Commissione Trasparenza – 21.03.2019
Convocazione del – 21.03.2019
Convocazione del  27.02.2019
Convocazione del 23 gennaio 2019

Verbali

Verbale seduta del – 23.01.2019

Verbale seduta del – 25.01.2018