MENU

CONTATTI E RIFERIMENTI DEL PERSONALE DEL DIP. IV SERV. 4

·⋅CONTATTI TELEFONICI E MAIL DEL PERSONALE DIP IV “Tutela e Valorizzazione Ambientale” – Serv. 4 “Procedimenti Integrati”
Cognome Nome Telefono COMPETENZA EMAIL
Candiloro Simonetta 06 67 66 3317 AUA VIA VAS s.candiloro@cittametropolitanaroma.gov.it
Cantelmo Giuseppe 06 67 66 3122 AUA g.cantelmo@cittametropolitanaroma.gov.it
Castegnaro Francesco 06 67 66 3207 SEGRETERIA f.castegnaro@cittametropolitanaroma.gov.it
Cherubini Elisa 06 67 66 3351 SEGRETERIA e.cherubini@cittametropolitanaroma.gov.it
Di Benedetto Giuseppe 06 67 66 3132 AUA g.dibenedetto@cittametropolitanaroma.gov.it
Montobbio Paolo 06 67 66 3146 AIA p.montobbio@cittametropolitanaroma.gov.it
Rossini Annalisa 06 67 66 3109 AUA a.rossini@cittametropolitanaroma.gov.it
Verdecchia Daniele 06 67 66 3110 AUA d.verdecchia@cittametropolitanaroma.gov.it
ALTRI POSSIBILI NUMERI TELEFONICI TEL. 066766.3162-3161-3156-3355-3397-3179-2833-3102-3388-3101-3111-8898